Vue d’ensemble

Notre équipe met ses compétences à disposition pour vous conseiller et répondre à vos demandes. Nous vous assistons individuellement dans la réalisation de vos projets par téléphone, lors de salons ou directement chez vous.

Service commercial interne

image
Marina Kuster

Service commercial interne

+41 71 727 16 37

m.kuster@ergoswiss.com

image
Delilah Broger

Service commercial interne

+41 71 727 16 32

d.broger@ergoswiss.com

image
Fabienne Näf

Service commercial interne

+41 71 520 74 04

f.naef@ergoswiss.com

image
Jennifer Züger

Service commercial interne

+41 71 520 74 01

j.zueger@ergoswiss.com

image
Asli Dinc

Service commercial interne

+41 71 520 74 08

a.dinc@ergoswiss.com

image
Kilian Leone

Stagiaire EFZ Profil E

+41 71 520 74 06

k.leone@ergoswiss.com

Gestion des matériaux

image
Armando Bernardi

Directeur de la gestion des matériaux

+41 71 727 16 39

a.bernardi@ergoswiss.com

Assistante de direction

image
Jeanine Ruzicka

Développement des entreprises & Gestion des processus

+41 71 727 06 76

j.ruzicka@ergoswiss.com

Des informations encore plus détaillées

Désirez-vous de plus amples informations sur les produits Ergoswiss? Demandez notre catalogue et nos documents de vente, vous découvrirez ainsi le monde fascinant d'Ergoswiss.


Ergoswiss France SAS

12 Rue des Noyeraies

63910 Vertaizon

Phone: +33 6 03 35 83 84

og@ergoswiss.fr


CONTACTEZ NOUS