Hubsäule SE

  • SE-4 1330 1000
  • SE-4 1330 1200
  • SE-4 1330 1600
  • SE 1330 A:640
  • Traverse TU 550
  • Traverse TA 950
  • Traverse TA 1150
  • Traverse TA 1550
  • Gelenkstellfuss M10x20 RF (rostfreie Version)
  • Regulierfuss M10x28
  • Regulierfuss M10x28 RF (rostfreie Version)
  • Gelenkstellfuss M10x20
  • Alufuss D50x35
  • Lenkrolle LA 100 kpl
  • Doppelrolle D50 kpl
  • Kabelfernbedienung VD Memory
  • Kabelfernbedienung VD Auf - Ab
  • Steuerung VD SCT4 230V

Produktbeschrieb