Hubsäule SE

  • SE-4 1330 600 XX 12
  • SE-4 1330 800 XX 12
  • SE-4 1330 1000 XX 12
  • SE-4 1330 1200 XX 12
  • SE-4 1330 1600 XX 12
  • Gelenkstellfuss M10x20
  • Gelenkstellfuss M10x20 RF (rostfreie Version)
  • Alufuss D50x35
  • Lenkrolle LA 100 kpl
  • Doppelrolle D50 kpl
  • Kabelfernbedienung SCT Memory T6
  • Kabelfernbedienung SCT Auf - Ab
  • Steuerung SCT4 iSMPS 580 230V
  • Steuerung SCT4 iSMPS 580 110V
  • Traverse TA/TU/SE 550
  • Traverse TA/TU/SE 750
  • Traverse TA/TU/SE 950
  • Traverse TA/TU/SE 1150
  • Traverse TA/TU/SE 1550
  • SE-4 1330 1000
  • SE-4 1330 1200
  • SE-4 1330 1600
  • Gelenkstellfuss M10x20 RF (rostfreie Version)
  • Gelenkstellfuss M10x20
  • Alufuss D50x35
  • Lenkrolle LA 100 kpl
  • Doppelrolle D50 kpl
  • Kabelfernbedienung VD Memory T6
  • Kabelfernbedienung VD Auf - Ab
  • Steuerung VD SCT4 230V

Produktbeschrieb